НБД-Банк отмечает 31 год со дня основания

Новости НБД-Банка

Сегодня НБД-Банк – один из старейших межрегиональных банков в стране – отмечает 31 год со дня основания. За свою долгую историю НБД-Банк заслужил репутацию надежного и стабильного финансового партнера для среднего и малого бизнеса. 

«Наша история работы на финансовом рынке страны – это пример непрерывного стремления создавать комфортную среду для развития бизнеса. Мы всегда поддерживаем инициативных смелых людей, которые воплощают в жизнь свои бизнес-проекты, живут своим делом и меняют мир к лучшему. Безусловно, стремительно меняющаяся жизнь вносит свои коррективы в стратегию развития и бизнеса, и взаимодействия между банком и клиентами, и в целом влияет на все социально-общественные процессы. НБД-Банк со своей стороны гордо заявляет, что за продолжительный период работы у нас сложились крепкие надежные партнерские отношения с нашими клиентами и это взаимно. Я благодарен нашим клиентам за доверие и возможность быть той опорой и поддержкой, которая им нужна на их интересном и непростом пути», - сказал председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов.

В этом году в честь своего дня рождения НБД-Банк по традиции проводит «Неделю финансовой грамотности». С 22 мая по 26 мая в дополнительных офисах и в социальных сетях НБД-Банка специалисты проведут консультации по финансовым вопросам, расскажут об имеющихся банковских услугах, отдельный день будет посвящен и теме борьбы с финансовым мошенничеством. 


Реклама ПАО «НБД-Банк», Генеральная лицензия №1966.


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях