Министерство спорта Республики Крым совместно с Генбанком запланировало ряд спортивных мероприятий в рамках Года массового спорта

Новости ГЕНБАНКа

Состоялась встреча представителей Генбанка с министром спорта РК Ольгой Торубаровой

Министерство спорта Республики Крым совместно с Генбанком проведёт ряд спортивных мероприятий в рамках Года массового спорта, приуроченных 30-летнему юбилею банка.

Состоялась встреча представителей Генбанка с министром спорта РК Ольгой Торубаровой. «Корпоративный спорт - лучший инструмент, позволяющий одновременно решать как внутрикорпоративные, так и национальные задачи по приобщению к здоровому образу жизни, и важная часть социальной политики компаний, сознающих ответственность за здоровье сотрудников. Именно такие задачи ставит перед собой АО «Генбанк». Правлением банка была предложена инициатива проведения совместных спортивных мероприятий среди банковских и финансовых компаний», - прокомментировала министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова.

В ходе встречи заместитель Председателя Правления АО «Генбанк» Сергей Сироткин озвучил инициативу банка о проведении спортивных мероприятий, приуроченных юбилею банка. «В этом году в сентябре Генбанк отметит свой юбилей – 30 лет. Для нас – это значимый и важный период, время активности, жизни в одном ритме с Крымом. Мы всегда поддерживаем, а сотрудники банка с удовольствием принимают участие в спортивных проектах, планируем проведение мероприятий для крымчан. И благодарны министру спорта за поддержку инициатив Генбанка, поддержим любые проекты, направленные на развитие спорта, популяризацию здорового образа жизни», - подчеркнул Сергей Сироткин.

Справка: Распоряжением Главы Республики Крым Сергея Аксёнова 2023 год объявлен годом массового спорта.

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях