КЛАСС БАНКОВСКОЙ ПРАКТИКИ ВОЗОБНОВИЛ РАБОТУ

Новости Прио-Внешторгбанка

Прио-Внешторгбанк всегда был открыт для школьников и студентов, которым было интересно узнать больше о том, как работает банковская система. Со временем из традиционных экскурсий по банку вырос серьёзный проект, рассчитанный на обучение студентов в течение года, — «Класс банковской практики». Из-за пандемии проводить очные занятия не могли, но в этом году он вновь начал работать.

В банк пришли студенты рязанского филиала Московского политехнического университета. Темой первого занятия стало расчётно-кассовое обслуживание для бизнеса. Начальник управления развития бизнеса Денис Синёв рассказал будущим аналитикам и экономистам, на что обращает внимание бизнес, когда выбирает банк для обслуживания, кому интересно сопровождение ВЭД и что предлагает Прио-Внешторгбанк для импортёров и экспортёров. Например, он пояснил, как банк прорабатывает запасной вариант для проведения платежей в юанях на случай отключения от системы SWIFT.

Руководитель службы управления персоналом Юлия Сотина рассказала студентам о возможности пройти в банке практику и совмещать работу с учёбой на старших курсах, а получив диплом, устроиться на полную ставку.

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях