СЕВЕРГАЗБАНК выдает «Карту жителя Вологды»

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК стал участником масштабного городского проекта  «Карта Жителя Вологды». Это новый цифровой проект для вологжан, который реализуется Администрацией города Вологды совместно с национальной платежной системой «Мир». В рамках проекта банк выпускает брендированные карты, которые позволяют в полной мере использовать все функциональные возможности, заложенные проектом.

Торжественный старт проекта состоялся 27 апреля в рамках Международного экологического форума «Экология: город, экономики, люди», в котором участвовали мэр города Вологды Сергей Воропанов и директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова.

Скидки от городских партнеров
Карта жителя Вологды представляет собой универсальный ключ к городской среде, совмещая в себе классические платежные функции и нефинансовые сервисы. Карта обладает рядом преимуществ. По ней действует программа лояльности, в рамках которой предоставляются скидки от различных предприятий и организаций г.Вологды. К городской программе лояльности уже присоединились более 40 местных партнёров в сфере спорта, здоровья, развлечений, продуктов питания, кафе и рестораны, АЗС и др. Также скидки действуют при оплате проезда в общественном транспорте. Программа лояльности будет расширяться и пополняться новыми сервисами.

Городской бонус за социальные активности
Участвуя в различных социальных городских активностях, например, в мае это экологический проект «Пластик ноль», житель получает городской бонус – баллы, которые можно потратить также у партнеров города или бесплатно воспользоваться спортивными и другими услугами в муниципальных учреждениях.

vologda-karta.png

Бесплатное обслуживание в СЕВЕРГАЗБАНКЕ
Карта СЕВЕРГАЗБАНКА выпускается и обслуживается бесплатно. Получить карту можно в центральном офисе СЕВЕРГАЗБАНКА на ул. Благовещенская, д.3 или допофисе на ул. Ленинградская, д.71, к.1. Житель города подает заявку и через несколько дней, максимум неделя, получает именную карту. Сотрудник банка помогает будущему владельцу карты подключиться к порталу администрации и создать личный кабинет. При этом для оформления карты необходимо иметь подтвержденный личный кабинет на платформе Госуслуг.

Программы лояльности СЕВЕРГАЗБАНКА и системы «Мир»
Помимо программы лояльности от г. Вологды по карте жителя действует также обширная программа лояльности СЕВЕРГАЗБАНКА #всемогу, включающая в себя три вида кешбэков. Во-первых, это кешбэк непосредственно от СЕВЕРГАЗБАНКА, который начисляется в размере 0,5% – 1% при оплате товаров и услуг, а также 5% – в трех определенных категориях (на данный момент это специализированные магазины канцтоваров, цветов и сувенирной продукции).

Во-вторых, для держателей карт банка действует партнерская программа кешбэкфорс, по которой предоставляются скидки до 30% в свыше 1000 оффлайн и онлайн-магазинов. В-третьих, кешбэк в размере до 20% поступает от партнеров национальной платежной системы «Мир», представленных на сайте ссылка, в числе которых сотни магазинов и предприятий. При этом все кешбэки суммируются.

foto.png

Директор ВРД СЕВЕРГАЗБАНКА Алексей Новиков и директор Центра поддержки 
предпринимательства и туризма г.Вологды Елена Уханова.

«Для нашего банка проект и участие в нем в первую очередь имеет социальное значение. Мы – местный банк и мы отслеживаем, чем живет город, стараемся быть активными участниками социальной жизни. Этот проект – часть повышения комфорта вологжан. Мы хотим, чтобы у жителей были максимально комфортные условия для проживания, а этот проект – маленькая, но важная составляющая комфорта, он имеет большой потенциал», – сказал на церемонии подписания соглашения о сотрудничестве директор Вологодской региональной дирекции СЕВЕРГАЗБАНКА Алексей Новиков.

«Мы рады, что у нас есть такие надежные и отзывчивые партнеры, с которыми можно браться за реализацию любых смелых проектов. Внедрению карты предшествовали несколько лет работы. Мы обязательно будем брать обратную связь от жителей города, чтобы быть лучшими и максимально полезными», – отметила директор Центра поддержки предпринимательства и туризма г.Вологды Елена Уханова.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях