НБД-Банк предлагает бизнесу осуществление сделок в иностранной валюте

Новости НБД-Банка

НБД-Банк расширил перечень иностранных валют для проведения международных расчетов. Теперь в банке можно проводить внешнеторговые операции и расчеты с контрагентами в турецкой лире и азербайджанских манатах. Ранее НБД-Банк предложил своим клиентам услуги по открытию расчетных счетов и проведения сделок в армянских драмах, казахстанских тенге, китайских юанях, белорусских рублях. В НБД-Банке бизнес может оперативно осуществлять платежи партнерам по выгодным тарифам.  

Операционные расчеты в валютах дружественных стран позволяют минимизировать риски по срокам проведения платежей, сократить затраты на комиссию, а также рассчитываться с контрагентами напрямую без посредников. НБД-Банк фиксирует интерес к внешнеторговым операциям со стороны действующих и потенциальных клиентов и предлагает бизнесу комплексную поддержку в рамках внешне-экономической деятельности. 

Подробнее о преимуществах внешнеторговых операций в НБД-Банке можно узнать на официальном сайте банка ссылка в разделе «Для бизнеса» - «Внешнеторговые операции», а также у специалистов в дополнительных офисах. 

Напомним, ранее НБД-Банк присоединился к китайской платежной системе CIPS. Соглашение было подписано при содействии Bank of China, который является основным банком-корреспондентом НБД-Банка в китайских юанях. Присоединение к CIPS позволяет НБД-Банку предоставлять клиентам расчетные услуги в китайских юанях с еще более высоким уровнем эффективности и качества. 
С помощью системы CIPS сокращается время на обработку платежей в юанях на территории Китая, что способствует ускорению расчетов и улучшению качества услуг клиентам, осуществляющим внешнеэкономическую деятельность с Китаем. 

Реклама ПАО «НБД-Банк», Генеральная лицензия №1966.


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях