«КУБ-Комфорт» — в лидерах рейтинга лучших кредитов в апреле 2023 года

Новости КУБа

И это не просто слова: эксперты финансового маркетплейса «Выберу.ру»* сравнили условия кредитования в федеральных банках и включили программу «КУБ-Комфорт» в топ-10 лучших предложений апреля для молодых заёмщиков.

К преимуществам кредита можно отнести минимальную процентную ставку — 4,9% годовых, минимальный возраст, с которого возможно оформление кредита. Оформить заявку на таких выгодных условиях можно в интернет-банке.

При составлении рейтинга аналитики «Выберу.ру» принимали во внимание такие ключевые параметры, как размер процентной ставки, полную стоимость кредита, сумму ежемесячных платежей, стоимость страхования (если оно необходимо), сроки кредитования, а также отсутствие комиссий и скрытых выплат. Кроме того, учитывалась надёжность банка и его значимость на отечественном рынке.

Подробнее о кредите — на сайте, во всех отделениях и по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933.

*«Выберу.ру» — независимый сервис сравнения и подбора банковских, страховых и финансовых продуктов, лауреат «Премии Рунета-2017». В марте 2020 года вошел в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ и в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны.

Ещё больше интересных новостей — в нашем официальном Telegram-канале

Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях