Инвестторгбанк повышает доходность по вкладам

Новости Инвестторгбанка

Инвестторгбанк (банковская группа ТКБ) повышает доходность вкладов для физических лиц на 0.25 и 0.50 п.п.

Теперь при открытии вклада ИТБ.Хит на срок 185 дней максимальная ставка составит 8,50% годовых, на 370 дней — 8,75% годовых. Хит — один из наиболее популярных вкладов в линейке депозитных продуктов Инвестторгбанка, который позволяет надежно сохранить и приумножить сбережения при размещении средств на срок до 1 года. Минимальная сумма вклада от 50 тыс. рублей. Накопленные проценты вкладчик сможет получить в конце срока, пролонгация депозита автоматическая.

Максимальная ставка по вкладу ИТБ.Пенсионный на срок 367 дней повышена до 8% годовых в рублях с капитализацией процентов для новых клиентов-пенсионеров банковской группы ТКБ. Минимальная сумма — 25 тыс. рублей. Без учета капитализации ставка составит 7,75% годовых. Накопленные проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно. Пополнение без ограничений, расходные операции разрешены в пределах неснижаемого остатка.

При открытии комбинированного вклада Стратегия успеха с оформлением договора инвестиционного накопительного страхования жизни или при условии приобретения паев максимальная ставка составит 9,25% годовых при размещении средств на 181 день и 9,50% годовых при оформлении депозита на 370 дней. В рамках одного продукта клиенты банка могут эффективно диверсифицировать свой портфель сбережений — разместить средства в надежный вклад и получать потенциально более высокую доходность от инвестирования.

Для вклада На взлет ставки повышены на 0,5-0,55 процентных пунктов. Срок вклада — 400 дней. По условиям продукта вклад разделен на четыре процентных периода. Так, доходность с 1 по 120 день составит 7,50% годовых, с 121 по 220 день — 8,55% годовых, с 221 по 310 день — 9,50% годовых, в 4 период — 11% годовых. Эффективная процентная ставка, таким образом, составляет 9% годовых. Минимальная сумма депозита — 100 000 рублей, дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены. Проценты выплачиваются в конце срока, досрочное востребование вклада по ставке 0,01% годовых. Предложение действительно для новых клиентов банковской группы ТКБ.

Банки группы ТКБ – Инвестторгбанк и ТКБ – являются участниками государственной системы обязательного страхования вкладов (АСВ). При этом, можно разместить вклады сразу в двух банках группы — ТКБ и Инвестторгбанке, и объем страхового возмещения в размере 1,4 млн рублей будет действовать в отношении каждого банка, без суммирования.

Читать на сайте банка: Инвестторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях