Приобретайте квартиры от компании «Строй Актив» со скидкой до 1 млн. рублей!

Новости СНГБ

Компания «Строй Актив» создаёт комфортную среду для жизни всем, кто любит и развивает Сургут и Сургутский район: создаёт семью, строит карьеру и видит здесь своё будущее.

Специально для клиентов Сургутнефтегазбанка компания «Строй Актив» предлагает эксклюзивные условия при покупке квартир в жилых комплексах «Хвойный» и «Сфера жизни» — скидки от 200 тыс. рублей до 1 млн. рублей* в зависимости от планировочного решения!

Городской эко-квартал «Хвойный» — это новый жилой комплекс в посёлке Солнечном, строящийся по канонам современной европейской архитектуры. Пять малоэтажных домов формируют единый квартал с безопасными дворами без машин и парковкой по периметру. Окружение квартала – большая лесопарковая зона с чистым воздухом.

Лайф-квартал «Сфера жизни» — это теплая гамма и четкая геометрия фасадов, которые настраивают на размеренный ритм в поселке Барсово. Высокие потолки и большие окна дают еще больше пространства для жизни. Для тех, кто привык жить на высоте, на последнем этаже есть двухуровневые квартиры.

Вы можете приобрести квартиру в ипотеку от Сургутнефтегазбанка по ставке от 9,7% годовых, а также по действующей государственной программе от 7,6% годовых или в ипотеку для семей с детьми от 5,7% годовых.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: + 7 (3462) 27-10-67 или оставьте заявку на сайте stroiactiv.ru

* Предложение действует при оформлении ипотеки в АО БАНК «СНГБ». Для получения скидки обращение должно быть без участия третьих лиц, без агентств недвижимости.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях