Режим работы офисов в период майских праздников

Новости Левобережного

28 апреля 2023

Уважаемые клиенты! Банк «Левобережный» поздравляет вас с наступающими праздниками и информирует о графике работы офисов.

1 (понедельник) и 9 (вторник) мая — нерабочие дни для всех офисов банка.

8 мая (понедельник) для физических лиц будут открыты офисы банка, работающие по субботам, в соответствии с режимом работы субботы:

·         все офисы в Новосибирске, за исключением ДО «Студенческий» (НГТУ);

·         офисы в Новосибирской области, кроме ДО «Баганский», «Венгеровский», «Доволенский», «Здвинский», «Каргатский», «Кочковский», «Кыштовский», «Убинский», «Усть-Таркский», «Чистоозерный», «Горный» и «Линевский»;

·         все офисы банка в Кемерове, в Новокузнецке, в Ленинске-Кузнецком, в Калтане;

·         все офисы банка в Барнауле, Бийске;

·         все офисы банка в Красноярске;

·         все офисы банка в Томске и Асино.

Для вашего удобства дистанционные сервисы (BL-Online, ОНЛАЙН-офис, BL-Business iBank и BL-Business Faktura), а также банкоматы и терминалы самообслуживания с функцией приема наличных будут работать в обычном режиме.

Адреса и время работы офисов и банкоматов можно уточнить на сайте и по бесплатному номеру 8-800-3333-555 (круглосуточно, без выходных).

Банк «Левобережный» желает вам отличных выходных! Пусть Первомай откроет новые горизонты для реализации ваших возможностей, поставленных целей, проявления творческих и профессиональных качеств, которые обеспечат успех в работе и развитии бизнеса!

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях