О внесении изменений в Тарифы по выпуску и обслуживанию расчетных банковских карт для физических лиц и в Тарифы по обслуживанию юр.лиц за проведение расчетов по операциям с использованием СБП

Новости Национального Стандарта

Уважаемые клиенты!

С 1 мая 2023 г. АО Банк «Национальный стандарт» вносит изменения в Тарифы по выпуску и обслуживанию расчетных банковских карт.
Основные изменения:
•    обновлена стоимость услуги sms-оповещение по расчетным банковским картам;
•    установлены новые категории для начисления кешбэк по картам ПС Мир, увеличен максимальный порог начисления в месяц (подробнее в разделе «Виды карт»);
•    предусмотрена выдача денежных средств по цифровой карте в ПВН Банка (при наличии технической возможности).


Также с 1 мая 2023г. внесены изменения в Тарифы по обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за проведение расчетов по операциям с использованием СБП: добавлена новая группа «оплата жилищно-коммунальных услуг».


Подробнее с Тарифами по выпуску и обслуживанию расчетных банковских карт можно ознакомиться по ссылке и с Тарифами по обслуживанию юридических лиц, индивидуальных предпринимателей за проведение расчетов по операциям с использованием СБП по ссылке или по телефону Службы информационного обслуживания клиентов 8 800 250 33 00 (звонок по России бесплатный) – круглосуточно.

 

 

 

Читать на сайте банка: Национальный Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях