Банк ПТБ провел образовательный лекторий для МСП Нефтекамска

Новости ПромТрансБанка

28.04.2023

27 апреля в Нефтекамске прошло обучающее мероприятие «Диалоги о финансах».

Это масштабный республиканский проект, направленный на повышение уровня финансовой грамотности населения и субъектов МСП в регионе. Он организован совместно Отделением-Национальным банком по Республике Башкортостан Банка России, Центром финансовых исследований РБ, Министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ и Институтом развития образования РБ. Раз в месяц эксперты различных ведомств и организаций выезжают в города и села республики, чтобы провести бесплатные обучающие мероприятия для всех категорий населения и бизнеса.

В Нефтекамске специалисты Банка ПТБ провели занятие для индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса, которое было посвящено мерам поддержки субъектов МСП, льготному кредитованию, особенностям РКО.

Елена Набиева, директор отделения Банка ПТБ:

«Подобные встречи с бизнес-сообществом наиболее результативны. Они обязательно проходят в формате диалога. Предприниматели имеют возможность прямо на месте получить совет, консультацию и даже оформить заявку на получение финансирования с господдержкой.

Напомню, ПТБ с 2019 года является уполномоченным Минэкономразвития России банком по реализации на территории Башкортостана государственной программы льготного кредитования МСП согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 30.12.2018 №1764».

С более подробной информацией об услугах ПТБ можно ознакомиться на официальном сайте банка, во всех отделениях, по телефону +7(347)299-99-99 или в мессенджерах WhatsApp, Telegram +7(967)749-49-49.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях