ПСБ создаст 6500 рабочих мест в новых регионах РФ

Новости Промсвязьбанка

ПСБ масштабирует деятельность в новых регионах, обслуживая миллионы клиентов и создавая тысячи рабочих мест. В настоящее время в отделениях ПСБ в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях работает более 4300 человек, из них 600 сотрудников банк нанял с начала этого года. К концу 2023 года ПСБ намерен увеличить количество рабочих мест в новых регионах РФ до 6500. 

Для всех своих сотрудников ПСБ предоставляет широкий социальный пакет – возмещение затрат на оплату лечения и медицинских услуг для сотрудника и его близких родственников, материальную помощь в сложных жизненных ситуациях, возмещение затрат на проезд и проживание по месту отдыха, также в пакет льгот для сотрудников входит юридическая поддержка и финансовые консультации.  Гибкая система льгот, действующая в банке, позволяет сотруднику выбрать тот набор программ из социального пакета, который необходим именно ему и его семье. ПСБ уделяет особое внимание вопросу обучения и профессионального роста сотрудников - для повышения квалификации и развития новых компетенций и навыков сотрудникам доступны различные программы дистанционного обучения по единому стандарту банка. 

«Базовые ценности ПСБ как работодателя - широкие социальные гарантии и возможности для профессионального развития всех наших сотрудников. Это единый стандарт, и мы понимаем, насколько важна такая стабильность и социальная поддержка работодателя в новых регионах. Будучи единственным федеральным системно значимым банком в новых регионах и одним из крупнейших работодателей, мы стремимся задать стандарт социально-ответственного отношения к сотрудникам на рынке труда. ПСБ и дальше будет расширять деятельность в новых регионах, сеть продолжит расти, а штат - расширяться. Наша задача как работодателя - способствовать благополучию семей наших сотрудников. Стабильная занятость и социальные гарантии дают людям уверенность, повышают уровень жизни, открывают перспективы для молодого поколения и помогают людям инвестировать в будущее своих детей», - сказала Елена Литвинова, директор департамента персонала ПСБ. 

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях