На мероприятии в Банке «Левобережный» пенсионерам рассказали, как преумножить свои накопления и сберечь их от мошенников

Новости Левобережного

27 апреля 2023

В главном офисе Банка «Левобережный» собрались люди зрелого возраста, которых интересовала тема управления вкладами, правильного расчета и пользования кредитами и картами, а также финансовая безопасность.

Пенсионеры узнали: чтобы быть финансово грамотным необходимо не только уметь считать деньги, но и иметь независимое мнение, вести учет плановых и вне плановых расходов, сохранять эмоциональное спокойствие и бережливо относиться к информации о себе.

Дина Павлова, заместитель генерального директора Банка «Левобережный» рассказала, как распознать финансового мошенника и уберечь свои сбережения, как стать пенсионером-брокером и эффективно управлять своими вкладами, каковы плюсы и минусы кредитов на лечение, выдают ли банки деньги одиноким пенсионерам, где найти важную информацию о вкладах и кредитах.

«Мы с вниманием и заботой относимся к каждому клиенту, особенно к пенсионерам. Потому что мы понимаем, что наша миссия — это забота о финансовом благополучии сибиряков, — отметила президент Банка «Левобережный» Надежда Иващенко. — Специально для вас мы разрабатываем продукты и услуги, проводим различные обучающие мероприятия, чтобы вам легко было ориентироваться в современном мире финансовых услуг».

В Банке «Левобережный» разработаны специальные продукты для пенсионеров. Например, до 29 февраля 2024 года действует акция «2000 рублей на счет и один год без коммуналки» при переводе пенсии в Банк «Левобережный».

Мероприятие было организованно совместно с Новосибирской региональной общественной организацией «Пенсионеры-онлайн».

Пенсионеры уходили из офиса Банка «Левобережный» с благодарностью и осознанием, что самостоятельный анализ банковских предложений — это лёгкая и интересная задача.

Мероприятие получило большой отклик, поэтому подобная практика будет продолжена. Следите за новостями и пишите в форму обратной связи, на какие вопросы вам интересно было бы получить ответы. На основе собранной информации будут готовиться новые мероприятия и материалы на портале «Пенсионеры-онлайн».

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях