Абсолют Банк получил Гран-При в номинации «Digital-платформа года»

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк получил Гран-При в номинации «Digital-платформа года» в категории финансовых услуг за разработку цифровой платформы «А.Финанс» Премии CDO/CDTO Awards 2023. Церемония награждения лауреатов проходила на IV Российском Саммите по цифровой трансформации организаций CDO/CDTO Summit & Awards 2023 и Российском Технологическом Форуме TECH Forum & Awards 2023.

Организаторами премии и саммита выступают НИУ «Высшая школа экономики»и компания LBS International Conferences.

Премия за достижения в области цифровой трансформации CDO/CDTO Awards 2023 присуждается организациям с наибольшими успехами в области цифровой трансформации, а также руководителям по цифровизации.

Платформа «А.Финанс» - собственная разработка банка, на базе которой были развернуты цифровые продукты - банковские гарантии по государственным и коммерческим контрактам и факторинг. При создании платформы использовались современные технологические решения , в том числе облачные технологии, искусственный интеллект, машинное обучение и пр., что позволило сделать продукт гибким, масштабируемым, с возможностью подключения широкого круга партнеров.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях