Каждый десятый клиент Абсолют Банка выбрал вклад "Абсолютный максимум +" на 30 дней

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк подводит первые итоги действия вклада "Абсолютный максимум +" на срок 30 дней с надбавкой 0,30% в честь 30-летия банка . Предложение действует в период с 17 апреля по 28 апреля 2023 года.

Доля вклада "Абсолютный максимум +" на 30 дней составила 10% от всех вкладов, открытых по данному депозитному продукту за 10 дней действия предложения. Средняя сумма акционного вклада оказалась немного больше, чем средняя по продукту в целом: 766 тыс. рублей по 30-дневному, 758 тысяч рублей в целом по депозиту. Примерно половина всех акционных вкладов были открыты онлайн.

Напомним, что ставка при размещении денежных средств во вклад "Абсолютный максимум +" без опции пополнения на 30 дней составляет - 7,30%. Минимальная сумма депозита - 10 тысяч рублей, максимальная - не ограничена. Вклад является выгодным инструментом для размещения накоплений на короткий период. Для сравнения, ставка по накопительскому счету в Абсолют Банке составляет 6,5% , по вкладу "Абсолютный максимум + " без опции пополнения на срок от 31 до 90 дней - 7%.

Обращаем внимание, что до завершения срока действия предложения осталось менее 3 дней.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях