О закрытии ряда клиентских подразделений

Новости Москоммерцбанка

Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что КБ «Москоммерцбанк» (АО) принято решение о закрытии следующих офисов:
филиал Коммерческого банка «Москоммерцбанк» (акционерное общество) в г. Санкт-Петербург, расположенный по адресу: 191040, г. Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д.12, лит А, 8-Н
дополнительный офис Коммерческого банка «Москоммерцбанк» (акционерное общество) в г. Санкт-Петербург, расположенный по адресу: 194356, г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 5, корпус 1, пом. 76Н, лит. И
филиал Коммерческого банка «Москоммерцбанк» (акционерное общество) в г. Калининград, расположенный по адресу: 236022, г. Калининград, ул. Кирова, д. 1

Даты закрытия офисов:
в г. Калининград  – 29 мая 2023 года.
в г. Санкт-Петербург - 09 июня 2023года.

Обслуживание клиентов-физических лиц, разместивших в указанных офисах вклады и денежные средства на текущих счетах, продолжится в Коммерческом банке «Москоммерцбанк» (акционерное общество) по адресу. 119017 г. Москва, ул. Малая Ордынка, д.20, стр.1.
При этом дополнительного оформления каких-либо документов, в том числе договоров, не требуется, проценты на вклад продолжают начисляться и выплачиваться в соответствии с договором вклада.

Обслуживание клиентов-юридических лиц указанных офисов будет осуществляться в Коммерческом банке «Москоммерцбанк» (акционерное общество) по адресу. 119017 г. Москва, ул. Малая Ордынка, д.20, стр.1.

Клиенты-заемщики могут погашать задолженность по кредитам путем перевода денежных средств из любой кредитной организации. Обращаем внимание, что реквизиты счетов изменяются. Информация о новых реквизитах счетов будет предоставляться Банком дополнительно.

Сервисами банка, в том числе мобильным приложением и системой «Банк-клиент» для проведения всех операций, вы можете пользоваться в прежнем режиме. Текущие условия по продуктам Банка не изменяются.

КБ «Москоммерцбанк» (АО) в соответствии с действующим законодательством несет ответственность по обязательствам перед клиентами филиала.

Для получения консультации по вопросам обслуживания вы можете обращаться в Контакт-центр Банка по телефону: 8 800 1000 363 (звонок бесплатный по России).

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Читать на сайте банка: Москоммерцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях