Банк «Аверс» предлагает клиентам выгодные акции для ведения бизнеса

Новости Аверса

Банк «Аверс» оказывает услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, в том числе интернет банкинг, зарплатные проекты, торговый эквайринг и т.д. Банк предлагает своим клиентам не только комплексный подход для комфортного ведения бизнеса, но и выгодные условия.

В рамках акции «Вместе выгодно!» клиенты, открывающие новый счет в банке или имеющие ранее открытый расчетный счет, получают бесплатное подключение к системе ДБО «АверсБизнес» и бесплатное абонентское обслуживание в течение срока действия акции, в том числе и при повторном подключении к системе ДБО.

Участниками акции могут быть как юридические лица и индивидуальные предприниматели, так и физические лица, занимающиеся частной практикой, являющиеся контрагентами предприятий Группы компаний ТАИФ. Выгодное предложение действует до 15 сентября 2023 года.

Данная акция суммируется с другими действующими акциями по расчетно-кассовому обслуживанию для бизнеса. Так, новые клиенты Банка «Аверс» могут воспользоваться специальными условиями по бесплатному открытию первого расчетного счета в банке в рамках акции «Счет в Вашу пользу!». Выгодные условия действуют до 30 июня 2023 года.

Чтобы оформить услугу или зарезервировать счет, достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по номеру 8 800 700 4321 (звонок по России бесплатно).

Получить более подробную информацию о услугах расчетно-кассового обслуживания и других предложениях Банка «Аверс» для предпринимателей можно в офисах Банка или по телефону 8 (800) 700-43-21 (звонок по России бесплатно).


Читать на сайте банка: Аверс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях