Абсолют Банк накануне 30-летия открыл собственную выставку в Метавселенной

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк идет в ногу со временем и осваивает новые пространства для коммуникации с клиентами и партнерами. 21 апреля 2023 года, накануне своего 30-летия, банк открыл собственное пространство в Метавселенной Pixity. В виртуальном трехмерном мире появилась выставка Абсолют Банка. Кстати, это первый в мире показ художественных работ, который провел банк в Метавселенной.

Виртуальная выставка расположилась в 3-этажном здании. Каждый уровень отведен отдельной теме. В первом зале расположились картины, посвященные основной ценности банка - диджитал-гуманизму. Экспонаты для этой части выставки были сгенерированы нейросетью. Тематика выставки второго этажа - "Самораскрытие". На этом пространстве размещены фотографии сотрудников банка. И на верхнем этаже выставки под знаком "Включенность" - исторические фото и яркие моменты из жизни банка за 30 лет работы на российском рынке.

Галерея Абсолют Банка в Метавселенной Pixity открыта для всех и будет работать до конца года. Каждый гость может создать своего персонажа и выбрать для него мерч, общаться в чате и фотографироваться с другими посетителями нашей галереи.

Посетить виртуальное пространство Абсолют Банка можно по ссылке с браузера компьютера или или через телефон, скачав приложение Pixity.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях