День финансового благополучия и безопасности пройдет для пенсионеров в Банке «Левобережный»

Новости Левобережного

20 апреля 2023

26 апреля в 13:00 в главном офисе Банка «Левобережный» на Кирова, 48 состоится специальное мероприятие для людей зрелого возраста с подарками и чаепитием. Праздник для людей зрелого возраста организован совместно с Новосибирской региональной общественной организацией «Пенсионеры-онлайн».

Финансовые эксперты Банка «Левобережный» ответят на самые популярные вопросы, возникающие у людей пенсионного возраста: как распознать финансового мошенника и уберечь свои сбережения, как стать пенсионером-брокером и эффективно управлять своими вкладами, каковы плюсы и минусы кредитов на лечение, выдают ли банки деньги одиноким пенсионерам, где найти важную информацию о вкладах и кредитах.

По словам самих пенсионеров, они выбирают банки вслепую. Например, пришёл на лечение в клинику — предложили оформить кредит в банке, с которым сотрудничает частная организация. Либо увидел рекламу с интересными условиями — обратился в банк напрямую. Но на самом деле, проводить самостоятельный анализ банковских предложений — это лёгкая и интересная задача.

Вход свободный, но необходима предварительная регистрация до 24 апреля. Позвоните сотруднику банка — (383) 3-600-900 вн. 6369 или отправьте сообщение в вотсап на номер 8-960-787-9568.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях