Банк ПТБ дарит клиентам памятные монеты

Новости ПромТрансБанка

20.04.2023

Памятные монеты выпускаются Банком России в честь значимых событий истории, культуры, спорта, науки, а также могут быть посвящены знаменательной личности. Истинная цена памятных монет значительно отличается от их номинала, который может быть небольшим. Такие монеты интересны не только нумизматам и коллекционерам. Часто их приобретают в качестве уникального презента или в инвестиционных целях, используя редкий экземпляр как защитный актив.

В ПТБ памятные монеты Банка России можно не только купить, но и получить в подарок в рамках различных акций.

Во-первых, ежедневно разыгрывается памятная монета среди клиентов Банка ПТБ, открывших вклад в рублях «Просто Космос!». Минимальная сумма вклада 10000 рублей. Срок размещения средств 375 дней. Процентная ставка фиксированная: 8,25% годовых для пенсионеров и подписчиков интернет- страницы ПТБ ВКонтакте или Телеграм, 8% годовых – для остальных клиентов. Причисление процентов к сумме вклада в конце срока договора.

Во-вторых, еженедельно разыгрывается памятная монета среди пользователей кредитных и дебетовых карт, эмитированных Банком ПТБ. Чтобы стать пользователем, достаточно в любом офисе банка бесплатно оформить, например, дебетовую пластиковую карту. Тариф «Выгодная карта» предусматривает начисление процентов на остаток собственных средств в размере до 6,5% годовых и кешбэк с покупок до 10000 рублей в месяц.

В-третьих, каждый, кто воспользуется какими-либо финансовыми продуктами и услугами ПТБ, может получить в подарок памятную монету, если оставит отзыв с оценкой 4 или 5 баллов на интернет-портале Banki.ru. Описать опыт взаимодействия с банком следует честно и как можно подробнее. Монета вручается за каждый отзыв, который будет зачтен модераторами Banki.ru.

Полное описание продуктов, услуг и условия акций можно уточнить в отделениях ПТБ, по телефону +7(347)299-99-99 или в мессенджерах WhatsApp, Telegram +7(967)749-49-49.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях