
  Банк Юнистрим запустил мобильный платежный сервис Mir Pay от платёжной системы «Мир» и подключил Ю-карту к NFC. 
  Это позволит всем владельцам Ю-карты расплачиваться за покупки с помощью мобильного телефона, просто прикладывая гаджет к терминалу. 
  Теперь платить Ю-картой с Mir Pay можно через любые терминалы, которые принимают бесконтактные карты «Мир». 
  Сервис доступен всем владельцам устройств на базе ОС Android (от версии 7.0 и выше) и поддерживающих технологию NFC. 
  Ю-карта – это дебетовая карта банка Юнистрим, которой можно оплачивать покупки, пополнять карты других банков, использовать для получения зарплаты и отправлять денежные трансграничные переводы по специальным тарифам. Она также дает скидки и привилегии по программе лояльности платежной системы «Мир!». 
  Выпустить и получить ее можно не только в России, но также в Армении, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане и Грузии в представительствах банка Юнистрим. 
  Подробнее про Ю-карты и Mir pay  читайте по ссылке.