Банковская группа ТКБ увеличила максимальную доходность по вкладу ТКБ.Хит до 11% годовых

Новости ТрансКапиталБанка

С 18 апреля при открытии вклада ТКБ.Хит на срок 1110 дней доходность по депозиту составит 11% годовых на весь срок размещения. Это одна из самых привлекательных ставок в линейке депозитных продуктов ТКБ. Повышенная ставка доступна только для новых клиентов банковской группы ТКБ.
Минимальная сумма для размещения вклада Хит — от 50 тыс. рублей. Накопленные проценты вкладчик сможет получить в конце срока, пролонгация депозита автоматическая.

Вклад ТКБ.Хит стабильно входит в тройку лидеров рейтингов лучших вкладов: 2 место в топ-20 Лучших вкладов 2022 года, 2 место топ-50 Лучших краткосрочных вкладов марта и Лучших долгосрочных вкладов февраля 2023 года по версии сервиса Выберу.ру, а в декабре 2022 года Коммерсант назвал вклад Хит самым выгодным вкладом российских банков.
Влад можно открыть в любом офисе банковской группы ТКБ или дистанционно в интернет-банке ТКБ.Экспресс.

Для дистанционного открытия вклада Хит новые клиенты могут воспользоваться бесплатной услугой Вклад с доставкой. Оформление не займет много времени и позволит получить выгодный банковский продукт в несколько кликов, существенно сэкономив время.
Банки группы ТКБ являются участниками государственной системы обязательного страхования вкладов (АСВ). При этом, можно разместить вклады сразу в двух банках группы — ТКБ и Инвестторгбанке, и объем страхового возмещения в размере 1,4 млн рублей будет действовать в отношении каждого банка, без суммирования.

Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях