В Банке ПТБ максимальная ставка по вкладам в рублях составляет 8,25% годовых

Новости ПромТрансБанка

14.04.2023

Ассортимент рублевых депозитов Банка ПТБ достаточно разнообразен. Чтобы удовлетворить потребности большинства клиентов, банк предлагает различные типы вкладов, такие как с капитализацией процентов, с возможностью пополнения и снятия денег, с фиксированным сроком и т.д.

Если же клиент при выборе продукта ориентируется, главным образом, на его доходность, в первую очередь стоит обратить внимание на вклад сроком 375 дней «Просто Космос!», ставка по которому достигает максимального значения в линейке депозитов ПТБ.

Для всех вкладчиков, включая новых, процентная ставка по договору составит 8% годовых. Однако, для пенсионеров и тех, кто подписан на группу Банка ПТБ ВКонтакте (ссылка) или Телеграм (ссылка), предусмотрена повышенная ставка на уровне 8,25% годовых. Проценты причисляются к сумме вклада в конце срока договора.

Альбина Михайлина, директор Центрального отделения Банка ПТБ:

«Стать подписчиком ПТБ в социальной сети ВКонтакте или мессенджере Телеграм, используя, например, смартфон, очень просто – соответствующие интернет-ссылки и QR-коды размещены во всех офисах и на сайте банка. При необходимости наши сотрудники всегда готовы проконсультировать и помочь.

Депозит Банка ПТБ отличается доступностью. Минимальная сумма вклада всего 10000 рублей. Дополнительные взносы не предусмотрены. Денежные средства вкладчиков в банке застрахованы государством. Согласно действующему законодательству максимальная сумма страхового возмещения по каждому клиенту составляет 1,4 млн. рублей.

Напомню, что в рамках специальной акции среди клиентов, открывших вклад «Просто Космос!», каждый день проводится розыгрыш памятной монеты».

Консультации и оформление вкладов осуществляются во всех отделениях ПТБ. Справки по телефону +7(347)2999-999 и в мессенджерах WhatsApp, Telegram +7(967)749-49-49.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях