МОРСКОЙ БАНК (АО) информирует о снижении тарифов по операциям в иностранной валюте для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Новости Морского Банка

Уважаемые Клиенты и Партнеры!
МОРСКОЙ БАНК (АО) информирует Вас о том, что с 25.04.2023 вступает в действие новая редакция тарифов комиссионного вознаграждения по обслуживанию в МОРСКОМ БАНКЕ (АО) юридических лиц (за исключением кредитных организаций), индивидуальных предпринимателей, физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой.

Мы снизили тарифы за переводы денежных средств в иностранной валюте, как в долларах США и Евро, так и в китайских юанях, турецких лирах, казахских тенге, белорусских рублях, и иных валютах. Теперь валютные платежи в долларах США и Евро стоят от 70 долларов США (Евро), а переводы в иных валютах от 10 долларов США.

Напоминаем, что с акцией Банка «Курс на Восток» вы сможете осуществлять платежи в китайских юанях и турецких лирах БЕСПЛАТНО и БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
Например, ваши платежи в долларах США и Евро в Китай будут стоить от 70 долларов США (Евро), а платеж в китайских юанях с акцией Банка «Курс на Восток» - БЕСПЛАТНО.

Мы по-прежнему готовы осуществлять Ваши трансграничные платежи в иностранной валюте (USD, EUR, CNY, TRY, GEL, KGS, KZT, BYN, UZS, AMD и др.) в рамках заключенных контрактов/договоров с контрагентами за пределами РФ с использованием сети банков-корреспондентов.

В случае вопросов просим обращаться к клиентскому менеджеру.

Узнать более подробную информацию о тарифах можно на сайте Банка

Всегда рады сотрудничеству!
Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях