Дебетовая карта с бесплатным обслуживанием навсегда от Банка «Левобережный»

Новости Левобережного

14 апреля 2023

Новые клиенты банка, а также те, кто закрыл свою дебетовую карту более 6 месяцев назад, могут оформить пакет «Основа». Это комплексное предложение услуг, в который входит выпуск и обслуживание карты «Мир Продвинутая» за 0 рублей.

В пакет также включается бесплатное снятие наличных до 50 000 рублей в день в банкоматах любых банков на территории РФ и переводы до 100 000 рублей в месяц в любые банки, выпуск трёх дополнительных карт к одному счёту, подключение услуги информирования о действиях по карте, начисления на остаток по счету до 2,75 % годовых, вклад «Спутник» до 10 % годовых, платежи с помощью QR-кодов, а также ежемесячный кешбэк до 1 500 рублей.

Ежегодный размер кешбэка по карте может достигать 18 000 рублей: за пользование общественным транспортом – 10%, за оплату ЖКХ – 5%, за приобретение бензина на АЗС – 2%, за покупку медикаментов в аптеках – 1%, за онлайн-покупки в Wildberries, OZON и AliExpress – 1%, а также на все прочие категории – 1%. Выплаты производятся один раз в месяц.

В качестве приветственного бонуса каждый новый клиент получит 500 рублей на счёт оформленной карты.

Предложение ограничено и действует до 30 июня 2023 года.

Бесплатную карту можно получить в день обращения в любом офисе банка. Подайте заявку на сайте или через личного менеджера зарплатного проекта. Цифровая карта оформляется в BL-Online моментально.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях