ВБРР повысил ставки по вкладам

Новости ВБРР

Банк ВБРР в очередной раз увеличил ставки по большинству вкладов. Выросли некоторые ставки по вкладам «Весенние возможности», «Накопительный», «Комфортный», «Прайм-М», «Привилегия», «Особый статус» в рублях РФ, по вкладам «Доходный» и «Прайм-М» ? в китайских юанях.

Кроме того, продлено действие вклада «Весенние возможности»: теперь вклад может быть открыт по 1 июня 2023 (включительно) по повышенной процентной ставке до 8,53% годовых* на срок 181-732 дней с минимальной суммой вклада от 15 000 российских рублей.

Вклады «Весенние возможности», «Доходный», «Накопительный», «Комфортный», «Прайм-М», «Привилегия», «Особый статус» могут быть открыты в отделении, онлайн (в системе Дистанционного банковского обслуживания) или в банкомате ВБРР.

Подробно ознакомиться с условиями вкладов можно на сайте банка или по телефону контакт-центра ВБРР: 8 (800) 700-03-49 круглосуточно, звонок по РФ бесплатный. Представленная информация действительна с 12.04.2023, носит справочный характер и не является публичной офертой.

* Повышенная процентная ставка по сравнению со стандартными условиями Тарифных планов «Доходный», «Комфортный», «Накопительный» для физических лиц, действующих в Банке «ВБРР» (АО). Указанная ставка действует при открытии вклада в системе ДБО (Дистанционного банковского обслуживания банка) / банкомате банка, рассчитана с учетом ежемесячной капитализации (присоединения к основной сумме вклада) процентов и применяется для начисления процентов в период нахождения денежных средств во вкладе 546-732 дней.

Реклама.

Информация о рекламодателе содержится на сайте ссылка.


Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях