Калужский филиал Фора-Банка принял в своем городе гостей из престижного бизнес-клуба Москвы

Новости Фора-Банка

12.04.2023

В Калуге состоялась партнерская встреча, где гостями стали резиденты самого перспективного бизнес-клуба успешных предпринимателей «Аванти». Среди членов клуба – представители разных отраслей бизнеса и государственных структур.

Принимающей стороной выступил Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Калуга, в лице управляющего Калужским филиалом Вячеслава Павловича Агеева и заместителя управляющего Вардана Серджиковича Игнатяна.

Встреча состоялась в неформальной обстановке и была нацелена на создание дополнительных поводов для укрепления бизнес взаимодействия сторон.

Яркие впечатления оставила экскурсия по зданию обновленного Государственного Музея истории Космонавтики им. К.Э. Циолковского – первый в мире и крупнейший в России музей космической тематики, созданный при непосредственном участии С.П. Королёва и Ю.А. Гагарина.

«Я желаю Калуге развития и успехов, чтобы она была центром притяжения для молодых, креативных и талантливых, для тех, кто будет влиять не только на экономику Калуги, но и на всю экономику нашей страны, а крупнейшие компании могут стать и мировыми лидерами» – пожелал один из присутствующих в тот день на встрече в Калуге депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, заместитель председателя комитета Государственной Думы по информационной логистике Андрей Николаевич Свинцов.

Такие встречи позволяют показать владельцам бизнеса других регионов инвестиционный потенциал города и способствуют укреплению партнерских отношений для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

ФОРА-БАНК – выигрываем вместе!

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.


Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

VK: ссылка

Viber: ссылка

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях