Интерпрогрессбанк принял участие в выставке КРЕДИТ-EXPO 2023

Новости Интерпрогрессбанка

11-12 апреля в Москве прошла 5-ая Выставка кредитов для МСБ и предпринимателей «Кредит-EXPO». Банк ИПБ (АО) принял в ней активное участие.

«Кредит-EXPO» — единственная в России выставка, главной целью которой является презентация кредитных продуктов для компаний малого и среднего бизнеса. На выставке были представлены все виды источников финансирования и необходимая инфраструктура для повышения эффективности и качества принятия решений по предоставлению кредитов и займов.

На одной площадке собрались представители бизнеса, правительственных структур, банки и финансовые организации. Наши специалисты провели встречи с потенциальными клиентами, презентовали посетителям кредитные продукты Банка ИПБ (АО): кредитные линии на индивидуальных условиях, овердрафт, банковские гарантии и др.

Кредитование юридических лиц традиционно является одним из основных видов активных операций в Банке ИПБ. Банк последовательно проводит кредитную политику, направленную на содействие стабилизации экономики и оздоровление финансового состояния обслуживаемых предприятий и организаций, ослабление кризиса неплатежей, поддержку и развитие предпринимательства.
Читать на сайте банка: Интерпрогрессбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях