Банк «Кузнецкий» и Минспорта Пензенской области подписали соглашение о сотрудничестве

Новости Кузнецкого

        12 апреля на пресс-конференции Федерации автомобильного спорта Пензенской области между Банком «Кузнецкий» и областным Министерством физической культуры и спорта подписано соглашение о сотрудничестве в сфере развития и популяризации автомобильного спорта Пензенской области. В рамках соглашения стороны планируют укрепить позиции автомобильного спорта на территории региона и за его пределами.
        Свои подписи под документом поставили Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин и Министр физической культуры и спорта Пензенской области Евгения Бочкарёва.
        «Банк «Кузнецкий» на протяжении многих лет активно поддерживает развитие спорта и спортивной инфраструктуры в регионе: оказывает финансовую помощь в проведении массовых соревнований в различных городах и районах области, а также спонсирует поездки наших спортсменов на соревнования. Автомобильные гонки — это очень зрелищный и одновременно технологически сложный и опасный вид спорта, требующий высокого профессионализма, самообладания, молниеносной оценки ситуации. Он всегда привлекает внимание большого количества болельщиков», - сказал Михаил Дралин.
        «О пензенском автоспорте знают далеко за пределами Пензенской области благодаря нашим землякам-пилотам, которые достойно представляют регион на соревнованиях. Михаил Александрович Дралин – один из тех, кто не просто поддерживает автоспорт, но и занимается этим спортом лично, добивается высоких спортивных результатов на федеральном уровне. Уверена, что наше сотрудничество с Банком «Кузнецкий» поспособствует дальнейшему развитию и популяризации автомобильного спорта в Сурском крае», - сказала Евгения Бочкарёва.

DSC_7238.jpg DSC_7233.jpg

Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях