Абсолют Банк увеличил оформление зарплатных проектов в 3 раза

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк открыл 100 зарплатных проектов для своих корпоративных клиентов в первом квартале 2023 года. Это в 3 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В марте 2023 года Абсолют Банк 47 новых зарплатных проектов – это также в 3 раза больше, чем год назад.

Наибольший прирост по зарплатным проектам в марте 2023 года показали такие регионы, как Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Самара, Тюмень и Челябинск.

Напомним, что преимуществами зарплатного проекта в Абсолют Банке является быстрое зачисление денежных средств (день в день), комиссия за зачисление заработной платы и иных выплат сотрудникам 0%, бесплатный выпуск и обслуживание карт, доставка карт в любую точку РФ, бесплатное снятие наличных в любом банкомате, бесплатные переводы денежных средств до 100 тысяч рублей по Системе быстрых платежей (СБП), специальные условия по банковским продуктам для топ-менеджеров, скидка по ипотеке до 0,5% и круглосуточная поддержка. Оставить заявку на открытие зарплатного проекта в Абсолют Банке можно онлайн, на сайте банка.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях