Как бизнесу получить кредит в Банке «Левобережный» без залога

Новости Левобережного

10 апреля 2023

Начинающие предприниматели, запуская свои бизнес-проекты, сталкиваются с широким спектром вопросов: от вывески до специального программного обеспечения, на которые необходимы дополнительные вложения. Из-за недостаточного количества денег для займа под залог часто приходится отказываться от воплощения своей идеи.

 

В Новосибирской области на текущий момент зарегистрировано около 146 000 субъектов малого и среднего предпринимательства, но немногие знают, что вместо залога можно воспользоваться поручительством Гарантийного фонда Новосибирской области в размере 60 % от суммы кредита. По данным фонда, к концу 2022 года поддержку уже получили более 4 000 предпринимателей.

 

Поручительство по кредитам предоставляется бизнесу в рамках нацпроекта по развитию предпринимательства. По данной программе представители МСБ, вышедшие на рынок не менее полугода назад, могут получить до 3 300 000 рублей по ставке 11,5 % годовых сроком до 5 лет. Индивидуальные предприниматели и юрлица, осуществляющие свою деятельность более года, могут рассчитывать на сумму кредита до 60 000 000 рублей. Долю поручительства Гарантийного Фонда Новосибирской области при этом составит до 70 %, остальные 30% могут быть оформлены в качестве залога недвижимости или автотранспорта.

 

Оформлением кредита с поручительством Гарантийного Фонда занимается банк, дополнительно обращаться в другие организации и повторно предоставлять документы не требуется.

 

Деньги можно потратить на развитие и масштабирование бизнеса. Чтобы подать заявку на поручительство необходимо обратиться в офис банка или самостоятельно заполнить форму на сайте. Ознакомьтесь с перечнем документов и получите консультацию по телефону 8-800-3333-555. Больше новостей для бизнеса читайте в телеграм-канале банка.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях