Банк «Левобережный» вошел в топ-45 самых популярных банков России в поиске Яндекс

Новости Левобережного

6 апреля 2023

Рейтинг составлялся на основании частоты запросов, в которых упоминаются названия банков. Анализ выполнен по 100 крупнейшим кредитным организациям России, которые лидируют по объему активов.

По итогу I квартала 2023 года Банк «Левобережный» вошел в топ-45 самых популярных банков в поиске Яндекс, улучшив занимаемую позицию по сравнению с идентичным периодом прошлого года и заняв 43 позицию. При этом снижении позиций зафиксировано у 20 банков.

На популярность компаний повлияли такие факторы, как размер организации, развитость филиальной сети и уникальность продуктовой линейки. Сбор сведений выполнен в системе Wordstat. Среднемесячное число запрос по бренду Банк «Левобережный» составило 62 800 тысяч.

Справка: Рейтинг самых популярных банков в Яндекс по итогу 2021 года составил Brobank – бесплатный онлайн-сервис подбора финансовых продуктов банков и кредитных компаний. Создан в 2014 году. Входит в пятерку самых популярных сайтов рунета в категории «Финансы» рейтинга «Рамблер/ТОП-100» и в тройку ресурсов по версии Mail.ru профильной категории «Банки». Среднемесячная аудитория сайта– более 1 млн человек.
Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях