Партнерский кешбэк вырос до 40%

Новости Фора-Банка

31.03.2023

С 1 апреля максимальный кешбэк по дебетовым картам с кешбэком Фора-Банка составит 40%. И это не первоапрельская шутка!

Кешбэк в размере 40%  начисляется на ассортимент интернет-витрины LUDING – крупнейшего импортера вин в России, где представлены позиции от производителей из 33 стран мира:  от качественных напитков «на каждый день» до коллекционного алкоголя премиального уровня.

Кешбэк 40% зачисляется только при покупке продукции, представленной по ссылке ссылка.

Заказ можно оформить по ссылке ссылка,  через несколько минут перезвонят из компании LUDING и подскажут где удобнее получить и оплатить заказ.

Бутики LUDING представлены в городах: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Севастополь, Сочи, Тверь, Челябинск, Ярославль. Адреса пунктов самовывоза можно посмотреть здесь.

LUDING использует свои возможности лидера отрасли для всестороннего развития винной культуры в России. Совмещает богатый опыт с инновационным подходом, чтобы задавать высокие стандарты качества продуктов и услуг для всей индустрии. В этом проекте  соединен 30-летний опыт работы в сфере алкоголя, партнерские отношения с ведущими виноделами и производителями крепкого алкоголя из ключевых регионов мира от Франции до Австралии, а также лучшие технические решения, чтобы сделать процесс выбора вина через интернет-витрину максимально удобным.

Благодаря экспертным знаниям, которые легли в основу проекта, мастер-классам и образовательным мероприятиям LUDING повышает уровень культуры потребления вина и алкогольных напитков.

Если у вас еще нет карты Фора-Банка, закажите её, заполнив онлайн-заявку на сайте (доставка бесплатно) или получите за 5 минут бесплатную карту МИГ в ближайшем офисе банка! По  версии аналитического сервиса «Выберу.ру» карта  МИР «Всё включено» Фора-Банка вошла в 10-ку лучших предложений на российском рынке 2022 года.

Внимание, чрезмерное употребление алкоголя может нанести вред здоровью.



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: ссылка

Viber: ссылка

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях