Ланта-Банк поддержал самый масштабный нетворкинг в Хакасии

Новости Ланта-Банка

Банк выступил партнером нетворкинг-платформы Persona Grata, состоявшейся 30 марта 2023 года в Абакане, и собравшей свыше 160 хакасских предпринимателей из различных отраслей.

Главной целью мероприятие было создание сети контактов и полезных знакомств, которые в дальнейшем смогут помочь участникам платформы в быстром и эффективном решении вопросов, связанных с развитием бизнеса, осуществлением инвестиционных проектов и личностным ростом.

Представителем Ланта-Банка на платформе стал глава его абаканского офиса — Александр Терещенко. Он рассказал участникам о возможностях банка в части кредитования бизнеса, комплексного обслуживания внешней торговли, проведения валютных операций и инвестиций в драгоценные металлы.

Первое представительство Ланта-Банка в Республике Хакасия ? дополнительный офис «Абакан» (улица Пушкина, дом 123) начал работу в октябре 2021 года. Офис относится к Красноярскому филиалу банка, оказывает полный спектр услуг частным лицам, компаниям и организациям, индивидуальным предпринимателям и самозанятым.


Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях