В Банке ПТБ кредиты на покупку новых и подержанных автомобилей

Новости ПромТрансБанка

30.03.2023

Практически в каждом городе Республики Башкортостан имеются офисы Банка ПТБ. И в каждом из них можно оформить кредит на покупку нового или подержанного автомобиля.

Процедура автокредитования достаточно простая. Заявка на получение кредита рассматривается примерно 30-40 минут. После её одобрения и подписания финансовых документов сумма кредита выдается заемщику наличными деньгами. Приобрести автотранспорт можно в любом населенном пункте России, как у физического лица, так и в автосалоне. После постановки купленной машины на учет в ГИБДД необходимо предоставить в банк соответствующие документы о регистрации.

Основные условия по кредитному продукту:

  • возраст заемщика от 18 до 70 лет,
  • сумма кредита от 300 тыс. до 5 млн. рублей,
  • первоначальный взнос не обязателен,
  • срок кредита до 5 лет ,
  • процентная ставка 14,9% годовых,
  • возможно частичное и полное досрочное погашение кредита без штрафных санкций.

Важное преимущество, о котором должны знать все клиенты - Банк ПТБ при оформлении кредитов не требует оплачивать услуги по страхованию КАСКО, страхованию жизни и здоровья заемщика. То есть полностью исключаются какие-либо дополнительные расходы по кредитной сделке.

За консультациями можно обращаться в отделения банка. Справки по тел. +7(347)299-99-99 и в мессенджерах WhatsApp, Телеграм +7(967)749-49-49.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях