Калужский филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) и «Детская Республика «Поленово» устроили грандиозный детский праздник

Новости Фора-Банка

30.03.2023

Калужский филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) стал одним из партнеров VII Ежегодной Премии «ДРП LIKE 2022», учрежденной «Детской Республикой Поленово», традиционно присуждаемой детям за достижения в области спорта, культуры и социальной деятельности. Мероприятие прошло 18 февраля 2023 года в Москве в Культурном центре «Вдохновение».

Премия ДРП Лайк

Звезды спорта, театра, кино и эстрады приняли участие в церемонии вручения VII Ежегодной Премии «ДРП LIKE 2022» и награждении победителей II Международный многожанровый конкурс среди представителей детских оздоровительных лагерей «Лето.Лагерь.Like».

Премия ДРП Лайк

 Свои награды из рук звезд получили 67 детей: 44 в рамках Премии «ДРП LIKE 2022» и 23 в рамках конкурса «Лето.Лагерь.Like» – это дети из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Тульской области, Калининграда, Калужской области, Самары, Краснодарского и Приморского Края, Республики Молдова, Республики Беларусь. Самой младшей победительнице 7 лет, самому взрослому – 17 лет.

Премия ДРП Лайк

«Пусть не все из этих ребят станут людьми искусства, но этот творческий заряд останется у них на всю оставшуюся жизнь и поможет им подняться на высокий уровень в любой профессии» – сказала режиссер Алла Сурикова, присутствующая в тот день на мероприятии.

«Детская Республика Поленово» – лагерь для активных городских детей. Республика принадлежит детям и в своей Республике дети придумывают творческие проекты, учатся работать в команде, осваивают новые виды спорта, знакомятся с природой и учатся быть счастливыми. Лагерь находится на территории прилегающей к известному музею-усадьбе В.Д. Поленова на живописном берегу реки Оки. Программа на каждую смену включает в себя и спорт, и творчество, и патриотическое развитие, и экологические экскурсии.



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: ссылка

Viber: ссылка

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях