ПСБ и Институт ВЭБ усиливают аналитические компетенции в области отраслевого развития

Новости Промсвязьбанка

ПСБ и Институт исследований и экспертизы ВЭБ заключили соглашение о взаимодействии, в рамках которого планируют совместную аналитическую работу в области отраслевого развития, импортозамещения, достижения технологического суверенитета и ESG-повестки.

«ПСБ уже больше года сотрудничает с Институтом исследований и экспертизы ВЭБ в рамках информационно-методического сопровождения деятельности Экспертного совета по диверсификации ОПК и импортозамещению при Правительственной комиссии по импортозамещению. Новое соглашение о взаимодействии расширит возможности для нашей совместной работы и позволит реализовывать новые стратегические проекты по поддержке устойчивого развития отраслей российской экономики, в том числе ESG-трансформации организаций оборонно-промышленного комплекса», - сказал заместитель председателя ПСБ Антон Дроздов.

Среди направлений сотрудничества между ПСБ и Институтом ВЭБ - совместный выпуск аналитических обзоров ключевых событий и трендов мировой практики в области внедрения ESG-подходов предприятиями ОПК, исследование реализуемых и планируемых проектов устойчивого развития ОПК, бюллетеней по различным отраслям экономики и актуальной «зеленой» повестке.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях