Кредиты стали доступнее для пенсионеров

Новости Левобережного

29 марта 2023

Давно мечтаете о культиваторе на дачу? Пора купить новую стиральную машинку? Хотите сделать подарок детям или внукам? Банк «Левобережный» поможет исполнить ваше желание!

Кредит можно получить на неотложные нужды. Сумма - от 20 000 до 300 000 рублей. Клиенты могут выбрать комфортный для себя срок погашения - от 1 года до 7 лет.

Главное преимущества кредита «Пенсионный» - в том, что страхование заемщика не обязательно и не влияет на ставку. Кредит выдается под 4,9% годовых на первый месяц. Со второго месяца и до конца срока ставка будет 12,9% годовых.

Оформить кредит в Банке «Левобережный» просто. Деньги выдаются без поручителей, по двум документам. Заявка рассматривается в течение часа. Возраст клиента может быть до 72 лет на момент окончания срока действия кредитного договора.

Покупайте то, что нужно сейчас, а платите - потом. Подать заявку на кредит вы можете на сайте, в BL-Online, по бесплатному номеру 8-800-3333-555 или в любом офисе Банка «Левобережный». Адреса и режим работы можно уточнить по ссылке.

 

Срок кредита - 12, 24, 36, 48, 60, 72, 84 мес. Банк вправе запросить дополнительные документы для оформления кредита. Срок рассмотрения заявки может быть изменен по усмотрению банка. Подробные условия размещены на nskbl.ru.

Банк «Левобережный» оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в условия кредита в одностороннем порядке путем размещения информации на сайте.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях