Изменения в программе лояльности «Мой бонус» Банка «Союз»

Новости Союза

С 12 апреля 2023 года банковская программа лояльности «Мой бонус» присоединяется к программе «Ингосстрах Бонус» и становится частью новой Инго Экосистемы. В прошлом году «Ингосстрах Бонус» была признана лучшей кобрендинговой программой по итогам премии Loyalty Awards Russia.

Благодаря объединению бонусных программ у клиентов банка появится возможность получать повышенный кешбэк в виде ингорублей – до 10% за оплату в бонусных категориях, до 3% за остальные покупки. Также предусмотрено начисление кешбэка за размещение вкладов и добросовестную выплату кредитов, оформленных в Банке «Союз». Среди приятных нововведений – более привлекательные условия приобретения страховых полисов «Ингосстраха» и обновленная витрина вознаграждений для выгодных покупок за ингорубли.

В рамках объединения программ лояльности обновлено мобильное приложение Банка «Союз»: теперь в более явном виде отображается бонусный баланс. В дату объединения бонусный счет станет единым для тех, кто пользуется картами с разными программами лояльности банка, а при клике на баланс станет доступен переход на платформу «Ингосстрах Бонус».

Обязательным условием присоединения к новой программе для держателей карт, которые ранее не участвовали в программе «Ингосстрах Бонус», является регистрация через приложение Банка «Союз». При этом участники программы «Мой бонус» смогут воспользоваться накопленными ранее баллами – они будут перенесены на объединенный бонусный счет. Держатели карт, которые ранее не относились ни к одной из программ лояльности, получат возможность копить кешбэк за покупки на условиях программы «Ингосстрах Бонус». Обладателям нескольких карт Банка «Союз» ингорубли будут начисляться за покупки по каждой из карт, а учитываться на едином бонусном счете программы «Ингосстрах Бонус».

О возможности пройти регистрацию в приложении банка и присоединиться к программе «Ингосстрах Бонус» будет направлено отдельное СМС-уведомление. Сейчас можно подробнее узнать о программе лояльности, но до старта объединения стоит воздержаться от самостоятельной регистрации.
Читать на сайте банка: Банк СОЮЗ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях