ПТБ на Международной выставке «АгроКомплекс»

Новости ПромТрансБанка

22.03.2023

В Уфе 21 марта открылись 33-я Международная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум. Тема мероприятия – «Будущее российского села».

На выставке 340 экспонентов из 37 регионов России, а также Китая, Кыргызстана, Южной Кореи, Турции, Беларуси. В рамках Агропромышленного форума организованы панельные дискуссии и круглые столы для работников сельского-хозяйства и смежных отраслей, а также образовательные интенсивы и торгово-закупочные конференции с участием федеральных и региональных торговых сетей.

Банк ПТБ принимает участие в мероприятии – специалисты проводят встречи в формате B2B с представителями агропромышленного комплекса Республики Башкортостан, обсуждая вопросы кредитной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, которые в текущей социально-экономической ситуации наиболее актуальны.

Марсель Ибрагимов, начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса Банка ПТБ:

«Для сельхозпроизводителей у Банка ПТБ специальное предложение. Это финансирование бизнеса на особо выгодных условиях, когда процентная ставка по кредиту субсидируется государством. Речь идет о программе льготного кредитования субъектов МСП согласно Постановлению Правительства РФ от 30.12.2018 №1764 в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Приглашаем к сотрудничеству предпринимателей Башкирии – отделения ПТБ расположены практически в каждом городе республики».

Выставка «АгроКомплекс» продлится до 24 марта. Оперативно связаться с представителями ПТБ можно по телефону +7(347)299-99-99 или в мессенджерах WhatsApp, Telegram +7(967)749-49-49.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях