ПАО Ставропольпромстройбанк принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 35-летнему юбилею Ставропольского краевого отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд"!

Новости Ставропольпромстройбанка

ПАО Ставропольпромстройбанк принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 35-летнему юбилею своего давнего партнера - Ставропольского краевого отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд"!Фонд более 25 лет является клиентом Банка, поэтому нам вдвойне приятно разделить радость этого торжественного события.
Тридцать пять лет бесценного труда и полезных дел! С первого дня своего создания Детский фонд защищает интересы и права детей Ставрополья из малообеспеченных и многодетных семей, тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, кто нуждается в лечении и поддержке взрослых. Программы фонда постоянно обновляются и сопровождаются разнообразием гуманитарных и благотворительных проектов, направленных на поддержку подрастающего поколения, укрепляющих институт семьи и повышающих престиж семейных ценностей в обществе. Понятия «сострадание, милосердие, доброта, искренность и бескорыстие» для сотрудников Фонда не просто слова – это образ жизни.
В этот знаменательный день ПАО Ставропольпромстройбанк желает Ставропольскому краевому отделению общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд» вдохновения в Вашем благородном деле и дальнейших успехов в реализации всех замыслов и планов, а всем сотрудникам Фонда - крепкого здоровья, большого счастья, удачи и неиссякаемой энергии!

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях