Возможности эффективного развития бизнеса с помощью льготных программ кредитования Генбанка обсудили на Координационном совете в Симферополе

Новости ГЕНБАНКа

Мероприятие с участием представителей малого и среднего предпринимательства состоялось под руководством главы администрации г. Симферополь Михаила Афанасьева

Возможности эффективного развития бизнеса с помощью льготных программ кредитования Генбанка обсудили на Координационном совете в Симферополе. Мероприятие с участием представителей малого и среднего предпринимательства состоялось под руководством главы администрации г. Симферополь Михаила Афанасьева.

В ходе Координационного совета речь шла о том, что банк активно участвует в льготных программах Министерства экономического развития Российской Федерации, с помощью которых бизнес может получить кредиты на оборотные и инвестиционные цели. Эксперты Банка отметили эффективность программы Министерства сельского хозяйства РФ для сельхозтоваропроизводителей.

Предприниматели Симферополя также ознакомились с возможностями развития бизнеса с помощью программы ГЕН-ЭКСПРЕСС и других продуктов банка для поддержки предпринимателей. Представители АО «ГЕНБАНК» также проинформировали, как в максимально короткий срок без залога можно легко оформить кредит в сумме до 10 млн рублей.

Напомним, АО «ГЕНБАНК» сотрудничает с гарантийными фондами России в рамках реализации государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства. Клиенты Банка могут воспользоваться поддержкой гарантийного фонда в своем регионе, который предоставит поручительство по обязательствам заемщика в объеме до 50-70% от суммы обязательств Заёмщика/Гаранта перед Банком.

Информация обо всех программах, способствующих развитию бизнеса, размещена на официальном сайте Генбанка, а также по телефону Единого Информационного Центра 8-800-333-55-45 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях