В Банке ПТБ процентная ставка по вкладу в китайских юанях составляет 2,5% годовых

Новости ПромТрансБанка

17.03.2023

В линейке срочных валютных депозитов ПТБ вклады в китайских юанях по уровню ставок занимают почетное первое место. Так максимальная ставка по вкладу в евро составляет 0,1% годовых, по вкладу в долларах США 0,2% годовых и по вкладу в китайских юанях 2,5% годовых.

Чтобы открыть вклад в валюте КНР, достаточно внести всего 1000 юаней. Максимальная сумма условиями депозитного продукта не ограничивается.

Процентная ставка фиксируется при заключении договора и зависит от срока размещения средств: 181 день - 2% годовых, 370 дней - 2,5% годовых. Дополнительные взносы, капитализация процентов и автоматическая пролонгация договора не предусмотрены. Условия одинаково распространяются как на новых клиентов, так и на действующих.

Вклад в китайских юанях - это один из способов хеджирования для тех вкладчиков, кто намерен снизить валютный риск. Такой финансовый инструмент позволяет не потерять свои сбережения в цене и сохранить их реальную стоимость.

Полные условия по вкладам размещены на сайте банка. Консультации проводятся в отделениях ПТБ, по телефону +7(347)299-99-99 и в мессенджерах WhatsApp, Telegram +7(967)749-49-49.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях