АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» начал работу по финансированию Поставщиков ПАО «НЛМК» по классическому факторинга

Новости Первоуральскбанка

Первыми поставщиками, с которыми АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» подписал Соглашения об уступке прав и выплатил финансирование, стали поставщики ферросплавов для нужд ПАО «НМЛК».

Работа осуществляется по классическому факторингу с подписанием двухстороннего Договора факторинга между Поставщиком и Финансовым агентом (Банком) и трехсторонней уступки прав в пользу Банка с Дебитором (Фактор – Клиент – Дебитор).

Группа НЛМК — лидирующий международный производитель высококачественной стальной продукции. Благодаря самообеспеченности в основных сырьевых материалах, энергии и высокой технологической оснащенности НЛМК входит в число самых эффективных и прибыльных производителей стали в мире. Компания имеет диверсифицированный продуктовый портфель, обеспечивающий лидерство на локальных рынках и высокую эффективность продаж.

Сотрудничество АО «ПЕРВОУАЛЬСКБАНК» с ПАО «НМЛК» в части финансирования цепочек поставок закупочной деятельности группы НМЛК посредством инструмента факторинга соответствует целям Банка по наращиванию портфеля факторинга за счет высококачественной дебиторской задолженности ТОП-дебиторов на российском внутреннем рынке.

Для получения индивидуальных условий финансирования поставщиков группы НМЛК» и заключения договора факторинга – пожалуйста, напишите нам запрос на почту: factoring@pervbank.ru с указанием ваших контактов, либо позвоните нам по прямой линии для поставщиков группы НМЛК: +7 (495) 134-00-01, доб. 900.

Читать на сайте банка: Первоуральскбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях