Банк ПТБ кредитует малый бизнес Башкирии на льготных условиях с господдержкой

Новости ПромТрансБанка

14.03.2023

Банк ПТБ является уполномоченным банком Минэкономразвития России по реализации на территории Республики Башкортостан программы льготного кредитования субъектов МСП («Программа 1764»).

Параметры кредитной программы определяются Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2018 №1764.

Воспользоваться кредитной поддержкой могут микро, малые и средние предприятия, которые работают в следующих отраслях: розничная и оптовая торговля, сельское хозяйство, внутренний туризм, наука и техника, здравоохранение, образование, обрабатывающая промышленность, ресторанный бизнес, бытовые услуги.

Кредиты по Программе 1764 можно взять на конкретные цели:

  • инвестиционные, то есть деньги можно получить на развитие бизнеса, например, покупку нового оборудования или помещения, реконструкцию производства;
  • на пополнение оборотных средств, то есть деньги можно потратить, например, на закупку новой партии сырья или выплату заработной платы сотрудникам;
  • на развитие предпринимательской деятельности для микропредприятий;
  • на рефинансирование, то есть для досрочного погашения старого кредита, полученного ранее на менее выгодных условиях.

Минимальная сумма кредита 500 тыс. рублей. Процентная ставка фиксированная в течение всего срока действия кредитного договора и составляет 10,25% или 11% годовых в зависимости от цели кредитования. Какие-либо дополнительные расходы, например, связанные с оценкой залога или страхованием, отсутствуют.

Заявки на получение льготных кредитов принимаются во всех отделениях ПТБ. Консультации по телефону +7(347)299-99-99 и в мессенджерах WhatsApp, Telegram +7(967)749-49-49.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях