Представители Банка ПТБ приняли участие в «Дне карьеры» в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации

Новости ПромТрансБанка

13.03.2023

Банк ПТБ и Уфимский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации связывают многолетние партнерские отношения в части формирования современной системы управления финансами и повышения престижа профессии финансиста. Университет – одно из ведущих учебных заведений страны, готовящее высококвалифицированных специалистов для финансовой отрасли России. Студенты и выпускники вуза проходят в Банке ПТБ стажировку и практическую подготовку. Многие из них принимают решение начать свою карьеру именно в банковской отрасли.

На встрече со студентами в рамках мероприятия «День карьеры», которое состоялось 10 марта 2023 года в Финансовом университете, сотрудники Банка ПТБ рассказали учащимся об основных направлениях работы кредитной организации, новациях в банковской сфере, познакомили с программами стажировок и практик, требованиями, предъявляемыми при поступлении на работу в банк на вакантные должности экономист, операционист, кассир-бухгалтер.

Представители банка ответили на все интересующие вопросы участников «Дня карьеры», желающие начать профессиональную карьеру в кредитной организации смогли оставить свои резюме.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях