Дмитрий Енуков возглавил рейтинг руководителей premium banking по версии журнала «Банковское обозрение» – Новости от Росбанк

Новости Росбанка

Дмитрий Енуков, директор департамента инвестиционных решений и развития премиального сегмента Росбанка, занял первое место в рейтинге руководителей premium banking по версии журнала «Банковское обозрение».

Особенностью методики составления рейтинга стало то, что оценке подвергались не масштабы подразделения premium или количественные параметры клиентской базы, а сами руководители, их опыт и результаты работы. Рейтинг показывает роль кураторов подразделений как визионеров и энтузиастов развития услуг для премиальных клиентов. В число оцениваемых факторов в методике в том числе вошло присутствие руководителя в медийном пространстве.  

Для составления рейтинга за основу были взяты критерии: 1. стаж и опыт работы руководителем, 2. результаты работы на текущей должности (запуски новых проектов, изменения premium banking под руководством топ-менеджера), 3. медийная активность, 4. показатели динамики количества клиентов и объема капитала подразделения premium banking, в котором на момент составления рейтинга работает руководитель.

В итоговый рейтинг вошли 15 руководителей российских подразделений premium banking.

С итогами рейтинга можно ознакомиться по ссылке.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях