Генбанк проводит плодотворную партнерскую работу в рамках проектов в сфере образования Крыма

Новости ГЕНБАНКа

В ходе Торжественного открытия Года педагога и наставника АО «ГЕНБАНК» получил Благодарность Министра образования, науки и молодежи РК

АО «ГЕНБАНК» проводит плодотворную партнерскую работу в рамках проектов в сфере образования, реализующихся на территории Республики Крым. В ходе Торжественного открытия Года педагога и наставника коллектив АО «ГЕНБАНК» получил почетную награду - Благодарность Министра образования, науки и молодежи Республики Крым Валентины Лаврик. Министр подчеркнула, что дорожит устойчивыми партнерскими отношениями с Банком, которые способствуют расширению сферы деятельности в реализации целей и задач национальных проектов в сфере образования, выразила признательность за совместный труд.

Отметим, что Генбанк на постоянной основе оказывает благотворительную помощь учреждениям образования. Также, для клиентов банка, представителей системы образования и здравоохранения и стратегических партнеров, банк предоставляет дисконт к процентной ставке в размере 1,5 %.

В ходе торжества заместитель Председателя Правления АО «ГЕНБАНК» Сергей Сироткин поприветствовал учителей Крыма, отметив престиж профессии преподавателя.

«Дорогие наши учителя, вы – наша гордость. Невозможно переоценить труд людей, которые отдают всё свое время и силы детям, молодежи, нашему будущему! От всего коллектива Генбанка примите наши искренние слова восхищения, а также подарки», - подчеркнул Сергей Сироткин.

Преподаватели математики Советского, Ленинского и Бахчисарайского района получили в подарок от коллектива Генбанка кофемашины. В рамках мероприятия крымских педагогов отметили высокими государственными наградами Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, Первый заместитель Председателя Государственного Совета РК Ефим Фикс, и другие представители госорганов и организаций республики.

Справка: 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.

Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях