ПРИО-ВНЕШТОРГБАНК ПОДДЕРЖАЛ ТУРНИР ПО МИНИФУТБОЛУ В ШИЛОВЕ

Новости Прио-Внешторгбанка

Идею провести спортивные соревнования и поддержать в здоровом теле здоровый дух предложил директор автошколы «Престиж 62» Вячеслав Фёдорович Девятов. Он большой любитель футбола и не первый раз объединяет местных почетателей этого вида спорта в Шилове, но впервые турнир на кубок автошколы прошёл при поддержке Прио-Внешторгбанка.

В соревнованиях участвовали 6 команд: одна из них приехала из Мосолова, остальные — местные. Две команды на турнире представляли шиловскую спортшколу, по одной — РЖД, полицию — это команда «Динамо» и автошколу «Престиж 62». В первой подгруппе в полуфинале команда автошколы обыграла команду спортшколы — 1, во второй подгруппе команда «Динамо» оказалась сильнее «РЖД». В финале команда автошколы оказалась сильнее «Динамо». Матч завершился со счётом 6:4.

По итогам турнира лучшим бомбардиром стал Дмитрий Луканин из команды автошколы , на его счету 7 забитых мячей. Лучшим вратарём был признан Илья Михнов из команды «Динамо», лучшим защитником — Давид Риммер из РЖД, лучшим нападающим — Александр Черников, игравший за автошколу.

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях