Компаниям МСБ выдают таможенные гарантии на специальных условиях

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» предлагает представителям малого и среднего бизнеса гарантии для обеспечения платежей в пользу таможенных органов.

Таможенная гарантия – это выгодная альтернатива денежному покрытию, позволяющая ускорить процесс таможенного оформления товаров, снять требования таможни о немедленном внесении платежей при импорте товара и не замораживать на счетах таможенных органов денежные средства.

Доступная сумма гарантии в Банке «Левобережный» - до 60 млн рублей, срок - до 36 месяцев. Без залога в рамках одного контракта выдается до 3,5 млн рублей. Срок государственной регистрации принципала – не менее 12 месяцев.

В целях экономии времени клиента банк предлагает заключить рамочное соглашение с предоставлением документов 1 раз. После этого для получения гарантии достаточно будет предоставить заявление принципала. Решение по выдаче гарантии банк принимает в течение дня.

Напомним, что помимо таможенных гарантий компаниям малого и среднего бизнеса доступны гарантии по 44-ФЗ, 223-ФЗ и 615-ПП и гарантии между юридическими лицами.

Подать заявку на банковскую гарантию можно на сайте, в ОНЛАЙН-офисе или офисах Банка «Левобережный». При подаче заявки в ОНЛАЙН-офисе предоставляется бонус 250 рублей по комиссии за выдачу гарантии.

Подробную информацию уточняйте в единой справочной службе по номеру 8-800-3333-555, у персонального менеджера или в офисах.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях